关注若羌微信平台
您现在的位置:首页 > 县长信箱 > 信件内容页
没有信件
办理情况
办理进度
颜芳:
  您好!来信收悉,关于您反映的楼兰通行证的相关问题,现答复如下:
  1.楼兰通行证现在网上无法办理。
  2.楼兰通行证必须本人到当地和旅行社进行联系,联系人:杨凤兵 联系电话:18999610766
  承办单位:若羌县旅游局;联系人:刘亚宁;联系电话:13565766060
处理单位:若羌县政府
处理时间:2018-07-29
处理状态:处理完